БЛОГ ШКОЛЫ ВНУТРЕННЕГО КОММУНИКАТОРА

28 января Открытый мастер-класс " Весна: время трансформаций"

Этой весной наступило время трансформаций. У нас нет выбора: мы или возглавляем эти перемены, или они просто сносят нас с насиженного места. Итак, вы готовы возглавить перемены?

23 января пройдет ОТКРЫТЫЙ УРОК Школы ВК

Хотите знать больше о наших программах и познакомиться со спикерами? Тогда приходите в четверг 23 января в 19:00 на открытый вебинар

Стартовал набор на курс МВК-19

В феврале - марте 2020 года программа в последний раз проходит в классическим 6-недельном формате.

Стартовал набор на вечерний ИНТЕНСИВ курса МВК

КУРС, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ВАМ СТАТЬ ЭФФЕКТИВНЫМ КОММУНИКАТОРОМ
12 Декабря 2019Анна Несмеева

Как разговаривать с теми, у кого нет компьютера?

ОПУБЛИКОВАН МАСТЕР-КЛАСС НАТАЛЬИ РЫЧКОВОЙ, РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА КОРПОРАТИВНЫХ КОММУНИКАЦИЙ СЕТИ ГИПЕРМАРКЕТОВ «ГЛОБУС» - "КАК РАЗГОВАРИВАТЬ С ТЕМИ, У КОГО НЕТ КОМПЬЮТЕРА?"
12 Декабря 2019Анна Несмеева

Мастер-класс "Рационализаторство на службе бизнеса"

ОПУБЛИКОВАН МАСТЕР-КЛАСС ФАТИМЫ КОСАЕВОЙ, ДИРЕКТОРА ПО КОРПОРАТИВНЫМ КОММУНИКАЦИЯМ ЕВРАЗИЙСКОЙ ГРУППЫ (ERG) - "РАЦИОНАЛИЗАТОРСТВО НА СЛУЖБЕ БИЗНЕСА"
12 Декабря 2019Анна Несмеева