Сводный реестр лицензий
*Сводный реестр лицензий - актуальные сведения на дату вашего запроса из сводного реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности. Перейдите по ссылке и нажмите кнопку Скачать реестровую выписку

Реестровая выписка

Реализуемые уровни образования

• Дополнительное профессиональное образование: повышение квалификации, профессиональная переподготовка.
  • Дополнительное образование взрослых: обучение по дополнительным общеобразовательным программам.
Формы обучения

• Заочная с использованием электронного обучения, дистанционных образовательных (ЭО, ДОТ).
  • Очно-заочная с использованием электронного обучения, дистанционных образовательных (ЭО, ДОТ).

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы
Нет аккредитованных образовательных программ

Образовательные программы

1. Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Менеджер по внутренним коммуникациям» (48 ак. часов)
  2. Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Менеджер по корпоративной культуре и бренду работодателя» (48 ак. часов)
  3. Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Digital коммуникации для HR и внутрикома» (48 ак. часов)
  4. Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Контент-менеджмент» (28 ак. часов)
  5. Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Event - менеджмент» (28 ак. часов)
.
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований, федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов — 0 человек

Численность обучающихся иностранных граждан — 0 человек

Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств юридических и физических лиц: за период 2022 года 170 человек

Лица с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют, не обучаются

Адаптированные образовательные программы не реализуются

Научная (научно-исследовательская) деятельность не осуществляется

Научно-исследовательская база — отсутствует

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)
Русский язык.
Образовательные стандарты

По реализуемым программам дополнительного профессионального образования отсутствуют федеральные государственные образовательные стандарты.