О событии
Школа внутреннего коммуникатора (с) работает на рынке с 2010 года. Всё это время мы исповедуем единый принцип - ПРАКТИКА ОТ ПРАКТИКОВ. На каждую сессию мы подбираем новые кейсы и приглашаем лучших экспертов.
За это время Школу прошли более 650 специалистов. Сегодня они работают в крупнейших российских и международных компаниях
Хотите Узнать больше САМЫХ ТОПОВЫХ курсах по внутренним коммуникациям?
Обсудить ключевые тренды внутрикома 2022?
Тогда примите участие в открытых уроках
17 мая 2022 10:00 - 11:00
24 мая 2022 10:00 - 11:00

24 мая 10:00 - 11:00
О курсе
Анна Несмеева. Основатель Школы внутреннего коммуникатора
Маркетинг как универсальный инструмент
Анна Иванова - Галицина. Международный эксперт по коммуникациям
Николай Панасенко, эксперт по креативным технологиям. Креативный директор Orange Event
Ключевые тренды в контенте
София Семенова. Эксперт по корпоративной культуре и коммуникациям
Анастасия Таушканова. Эксперт по корпоративной прессе и журналистике
Есиповская Юлия. Старший консультант, FutureToday

Наши спикеры
  • Анна Несмеева
    Эксперт в области формирования экосистемы внутренних коммуникаций. Основатель Сообщества внутренних коммуникаторов. Автор и составитель книг "Все о внутренних коммуникациях", "Интранет и все-все-все". Среди клиентов: Клиники «Три-З», Coffee&Beer House, Coty, Сбербанк России, ОК Русал, NVigion Group , АИЖК, Леруа Мерлен Восток, Henkel Russia, Абсолют банк, Иркутская нефтяная компания, КБ Восточный, АйТи, Peri , JTI , Rocwool, Ростелеком, Мегафон, Промсвязьбанк, ГК Лайф, Русагро, ДЭТЕК, МЕТИНВЕСТ и многие другие.
  • София Семенова
    Эксперт в области внутренних коммуникаций и продвижения бренда работодателей. Член Сообщества внутренних коммуникаторов. Соавтор книги "Интранет и все-все-все". С 1996 года работает в сфере коммуникаций в российских и западных компаниях (маркетинговых коммуникаций и связей с общественностью, внутренних коммуникаций), в том числе Luxoft, Colliers Int., «Вымпелком», Оргкомитет «Сочи 2014», МТС, Volvo Group Россия, Концерн "Калашников", Московская Биржа, Х5 Group, ABBYY, Obbi
  • Евгения Любко
    HR-геймификатор, предприниматель, основатель и управляющий партнер системы геймифицированного управления Pryaniky.com, автор книги "Легкая геймификация в управлении персоналом", колумнист Forbes. 8 лет в геймификации для HR, 15+ лет в сфере управления персоналом и развития интернет-сервисов для HR.
  • Елена Короленок
    Тренер. Психолог. Фассилитатор. Эксперт в области организационной культуры, нематериальной мотивации и внутренних коммуникаций. Член Сообщества внутренних коммуникаторов. Автор книги "Интранет и все-все-все". С 1996 года работает в сфере коммуникаций и развития персонала в российских и западных компаниях
  • Ольга Бронникова
    Эксперт в области внутренних коммуникаций, корпоративной культуры и бренда работодателя. Руководитель отдела корпоративной культуры и внутренних коммуникаций ГК "Просвещение". Член Сообщества внутренних коммуникаторов. Автор книги "Все о внутренних коммуникациях", "Интранет и все-все-все".
  • Николай Панасенко
    Креативный директор агентства ORANGE EVENT. Член Сообщества внутренних коммуникаторов. Соавтор книги "Все о внутренних коммуникациях". В сферу компетенций входят: разработка креативных концепций мероприятий, планирование и организация event-ов (внутренние и внешние коммуникации). Автор семинара "Разработка творческой концепции мероприятия"
  • Анна Иванова - Галицина
    Международный эксперт по коммуникациям
    Анна руководила командами и проектами в международных компаниях таких как Telenor и ABBYY в области пиар, включая поддержку судов и конфликтов, различных корпоративных событий.
    Первые 10 лет карьеры Анна работала англоязычным журналистом в таких изданиях экономической информации, как Dow Jones Newswires, Bloomberg News, the Financial Times.
  • Анастасия Таушканова
    Эксперт по корпоративной прессе и журналистике
    Руководитель направления коммуникаций Челябинского завода металлоконструкций. Пятнадцатилетний опыт работы в коммуникациях, обладатель более 20 профессиональных наград в сфере журналистики и коммуникаций. Была редактором пяти корпоративных газет, издания неоднократно признавались лучшими среди корпоративных газет металлургической отрасли России
  • Юлия Есиповская