Учебные программы
Эксперты

Короленок Елена

Эксперт по развитию персонала, управлению корпоративной культурой и организации коммуникаций в компаниях/проектах. Фасилитатор, тренер.
Автор и преподаватель курса «Нематериальная мотивация персонала». Преподаватель блока «Коммуникации в период изменений» курса «Бизнес-партнер: управленческое и кадровое консультирование» ВШЭ, Института практический психологии. Преподаватель тематических блоков в рамках Школы Внутреннего коммуникатора (2010-2020гг).

Соавтор первой в России книги по внутрикорпоративным коммуникациям "Все о внутренних коммуникациях". Председатель жюри всероссийской премии по немонетарной мотивации

Профессиональный опыт – 17 лет. Последние 5 лет работает в компаниях нефтепереработки и логистики нефтехимии, реализовывая функции обучения и развития кадрового резерва, внутреннего тренерства и наставничества, профессионального и управленческого развития персонала. Разрабатывает и проводит организационные сессии в качестве фасилитатор

Ранее в качестве внутреннего эксперта вела внутрикорпоративные коммуникации в компаниях РУСАЛ, Сбертех, Газпромнефть-МНПЗ, МегаФон, занимаясь сопровождением изменений, в т.ч. реструктуризаций, формированием hr-бренда, повышением уровня социально-психологического климата, поддержкой коммуникаций руководящего состава. В качестве консультанта, тренера в области управления внутренними коммуникациями и корпоративной культурой реализовала проекты для компаний Альфа-Банк, АйТи, Метинвест, РЖД, Сбербанк России, Промсвязьбанк, АльфаБанк, Объединённая нефтяная группа, ROCKWOOL и др.
Постоянные преподаватели