ДОСТУП К МАТЕРИАЛАМ ПРЯМО СЕЙЧАС

МИНИ-КУРС

Перезапуск корпоративного
СМИ своими силами

С чего начать и куда бежать

HR
Вовлекайте и удерживайте сотрудников, благодаря самым актуальным инструментам
Внутриком
Пробудите интерес к новостям компании, повышайте лояльность и узнаваемость
PR
Интегрируйте свой бренд или услуги в новостной фон, популярный среди большинства сотрудников
Для кого
О чем пойдет речь?
С чего нужно начать перезапуск СМИ?
Как превратить собранную информацию в единый документ и составить КОНЦЕПЦИЮ нового издания?
Как разработать дизайн-макета издания?
Как создать тематический план?
Как продвинуть ваше новое издание к читателю и сделать его популярным?
По ключевым темам
5 презентаций

Что внутри
Чему вы научитесь?
Создавать популярное издание среди сотрудников
Интерпретировать собранную информацию и составлять концепцию издания
Определять популярный контент для вашей ЦА и использовать СМИ для вовлечения сотрудников
Доступ к материалам
Записи можно просматривать любое количество раз и в любое удобное время
Доступность
Скачивайте и сохраняйте предложенные презентации, шпаргалки и дополнительные материалы к урокам
Мы записали для вас лекции и мастер-классы лучших экспертов из российских и международных компаний. Каждый из наших преподавателей своими руками создает то, о чем рассказывает в курсе. И делиться с вами собственным кармическим опытом.
Комфортно
Онлайн формат обучения - это в первую очередь комфорт для всех участников процесса. Вы учитесь где и когда вам удобно
Вводное занятие
Своим опытом с вами

поделится

Эксперт в области создания систем внутренних коммуникаций, внутренних исследований и digital-коммуникаций.

Председатель жюри всероссийского конкурса «BEST INTRANET RUSSIA», основатель и председатель Оргкомитета премии InterComm: Лучший проект в области внутренних коммуникаций, член жюри национального конкурса «Серебряные нити», член экспертного совета премии «HR-бренд года».

Более пятнадцати лет Анна специализируется на управлении внутренними коммуникациями и корпоративной культурой.

Хотите получить образец договора?
Оставьте свои контакты и мы пришлем вам типовой ДОГОВОР-ОФЕРТУ на указанную вами почту
Отправляя свои данные, вы даете согласие на их обработку
Приобрести видео-курс
Оплата на сайте
Оплата по договору
материалы без ограничений по срокам
5 презентаций
Скидка 25%
1 650.00₽
2 060.00₽
Хотите получить образец договора?
Отправляя свои данные, вы даете согласие на их обработку
Типовой договор оферты
Есть вопросы?
Оставьте свои контакты и наши менеджеры постараются ответить на все ваши вопросы