МАСТЕР-КЛАСС

KPI для внутренних коммуникаций

Для внутрикома очень важно понимать по каким критериям оценивать качество своей работы. Давайте обсудим какими KPI мы пользуемся для того, что бы измерять качество своих проектов
Этот мастер-класс для вас, если вы:
HR
Если вы отвечаете за hr-коммуникации в компании, вам будет полезно знать как оценить их качество и эффективность. Смотрите мастер-класс и запоминайте
Внутриком
Вы отвечаете за внутренние коммуникации?
Тогда этот мастер-класс ДЛЯ ВАС.
Здесь вы найдете ответ на вопрос - как оценить свою работу и на какие метрики стоит ориентироваться
PR
Если внутренние коммуникации для вас дополнительная задача - посмотрите какими критериями эффективности пользуются ваши коллеги во внутрикоме
О чем пойдет речь?
Итак, сегодня мы обсудим:
  1. Что такое KPI в ВК?
  2. Зачем они нам и как их выбрать?
  3. Какие критерии измерения стоит использовать, а от каких нужно отказаться?
  4. Как измеряют эффективность своей работы наши коллеги в крупнейших компаниях?
  5. Почему численные KPI часто не работают?

Своим опытом с вами поделится

АННА НЕСМЕЕВА
Эксперт в области создания систем внутренних коммуникаций, внутренних исследований и digital-коммуникаций.
Основатель Сообщества внутренних коммуникаторов. Основатель Школы внутреннего коммуникатора. Автор и составитель книг "Все о внутренних коммуникациях", "Интранет и все-все-все". Член жюри премии INTERCOMM, член жюри конкурса BEST INTRANET RUSSIA, член Большого экспертного совета премии «Серебряные нити». С 2010 года - независимый консультант. Среди клиентов такие компании как: Сбербанк России, ОК Русал, NVigion Group , АИЖК, Леруа-мерлен, АйТи, Peri , JTI , Rocwool, Ростелеком, Мегафон, Промсвязьбанк, ГК Лайф, Русагро, ДЭТЕК, МЕТИНВЕСТ и другие.
ЕЛЕНА КОРОЛЕНОК
Фасилитатор, тренер. Руководитель службы развития персонала нефтеперерабатывающей компании
Эксперт по развитию персонала, управлению корпоративной культурой и организации коммуникаций в компаниях/проектах.
СЕРГЕЙ КАШКАДАМОВ
Начальник управления внутренних коммуникаций НЛМК
После знакомства с мастер-классом вы:
Вы сможете ставить себе конкретные и измеримые цели
Качественно оценивать свои проекты
Получите измеримые показали для оценки динамики внутренних коммуникаций в компании

Хочу смотреть!

Запись мастер-класса + презентация