МАСТЕР-КЛАСС

Сказки - детям, взрослым - польза

Как и зачем проводить детские мероприятия в компаниях
Этот мастер-класс для вас, если вы:
HR
Узнайте как получить по-настоящему захватывающие возможности для реализации вашего проекта
Внутриком
Научитесь креативным подходам, освойте новые инструменты и сможете сделать больше
Event
Поймите, что действительно интересует ваших сотрудников и как реальный бизнес-эффект от мероприятия
О чем пойдет речь?
  • Как организовать мероприятие для детей сотрудников в офисе компании так, чтобы остались довольны и дети и сотрудники, у которых нет детей?
  • Как сделать визит детей на работу родителей интересным для детей разных возрастов (от 3 до 11)?
  • Каких HR-целей можно достичь с помощью детских мероприятий?
  • 97% отличных отзывов по ивенту - это вообще реально?

Своим опытом с вами поделится

Руководитель отдела корпоративной культуры и внутренних коммуникаций ГК "Просвещение".
Соавтор книг «Все о внутренних коммуникациях» и «Интранет и все-все-все».В настоящее время отвечает за внутренние коммуникации, корпоративную культуру и развитие бренда работодателя в группе компаний «Просвещение».
Эксперт в области внутренних коммуникаций с опытом более 13 лет в области внутренних коммуникаций, корпоративной культуры и HR-брендинга.

Хочу смотреть!

Запись мастер-класса + презентация