Все материалы в одном месте,

абсолютно бесплатно!
АНТИКРИЗИСНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
Мы решили поделиться с вами информацией и материалами по теме антикризисных коммуникаций.
Как никогда, всем необходима поддержка и помощь. На внутрикомов легла большая ответственность! Мы всеми силами постараемся помочь, справится ситуацией, и достичь хоть маломальского баланса.
Коллеги!

ПОДКАСТ РЕАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ

ВНЕЗАПНО КРИЗИС. ЧТО ДЕЛАТЬ ВНУТРИКОМУ?
Анна Несмеева, София Семенова и Анастасия Киселёва (Джумхадзе), партнер и управляющий директор агентства Zebra Company, обсуждают — что делать если у вас кризис? Ведь кризис поджидает нас буквально за каждым углом.

И ТУТ СНИЗУ ПОСТУЧАЛИ- внеочередной выпуск подкаста Реальные коммуникации. Мы экстренно пригласили в эфир Анастасию Кисилеву (Джмухадзе) — партнера PR-агентства ZebraCompany и эксперта по антикризисным коммуникациям. В этом выпуске ведущие разбираются что, как и кому говорить (или не говорить) в текущей ситуации. Как жить и работать в ситуации полной неопределенности, когда очень хочется «спрятаться в домике»? Спойлер — спрятаться не получится.
После знакомства с мастер-классом вы:
Узнаете какие форматы мероприятий оптимально подходят для детской аудитории
Каких сделать детей и родителей не просто зрителями, а активными участниками процесса?
Каких HR-целей можно достичь с помощью детских мероприятий?
Хочу смотреть!
Мастер-класс "Сказки детям, взрослым-польза"
Запись мастер-класса+ презентация
р.
Как и зачем проводить детские мероприятия в компании?
Почему это важно не только для родителей, но для всей компании в целом?
Откуда берутся самые преданные амбассадоры?