БЛОГ ШКОЛЫ ВНУТРЕННЕГО КОММУНИКАТОРА

Курс МВК-18 завершил свою работу

Весь июнь и август 2019 прошел у нас в горячих спорах, обсуждениях и ​находках. 16 менеджеров по внутренним коммуникациям из разных компаний, городов и стран разбирались в том, как сделать коммуникации своих компаний максимального интереснными и эффективными
17 Ноября 2019Анна Несмеева

Поздравляем с защитой! Группа SMM-4

16 ноября прошла защита 4 группы курса "SMM для HR"
17 Ноября 2019Анна Несмеева

Поздравляем с завершением курса «Маркетинг для HR 2.0».

29 июня завершила работу 4 группа курса «Маркетинг для HR». Студенты группы с блеском защитили свои курсовые работы
2 Июля 2019Анна Несмеева

Завершена работа 6 потока курса Digital коммуникации для HR

Вчера прошла защита курсовых работ 6 потока программы "Digital коммуникации для HR". Давно я не видела таких стройных комплексных проектов и уверенных презентаций. Девушки, я вам горжусь!
21 Мая 2018Анна Несмеева

Поздравляем с окончанием курса!

Завершено обучение 15 группы курса "Менеджер по внутренним коммуникациям"
7 Мая 2018Анна Несмеева

Запланировать - так по-крупному!

Сегодня прошла защита наших коллег, обучавшихся во 14 группе курса "менеджер по внутренним коммуникациям". Поздравляем всех, кто успешно прошел курс и отдельно - Валерию Царапкину и Марию Дееву.
11 Ноября 2017Анна Несмеева

Интегрированным коммуникациям - быть!

Сегодня прошла защита наших коллег, обучавшихся во 2 группе курса "Интегрированные коммуникации для HR".
11 Ноября 2017Анна Несмеева

"КОПНУЛИ" ПОГЛУБЖЕ

27-29 сентября 2017 на площадке клуба Be Better прошла 20 сессия Очной Школы внутреннего коммуникатора. На этот раз - мы "копнули" поглубже.
30 Сентября 2017Анна Несмеева

"Отличная работа!" - лучшая оценка от эксперта курса

29 - 31 марта прошла 19 сессия Очной Школы внутреннего коммуникатора. Три дня интенсивных занятий, творческая работа группы, яркие кейсы экспертов и точные комментарии преподавателей - не дали заскучать никому!
3 Апреля 2017Анна Несмеева

Этот курс полезно пройти пару раз!

По словам Яны Хариной, обучение по программе было не только полезным, но и интересным. "Дорогие коллеги и будущие ученики курса "Редактор корпоративного СМИ"! Я желаю всем вам его пройти и пройти не один раз..."
30 Марта 2017Анна Несмеева