БЛОГ ШКОЛЫ ВНУТРЕННЕГО КОММУНИКАТОРА

КАК ВЫБРАТЬ ПРОЕКТ И ПАРТНЕРА ДЛЯ КОРПОРАТИВНОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ

#открытыйлекторий возвращается! 21 августа, мы с вами проведем первую в этом сезоне встречу Клуба внутренних коммуникаторов. Вместе с Анастасией Ложкиной (фонд «Арифметика добра»), мы поговорим о том, как организовывать благотворительные и волонтерские проекты в вашей компании. Как выбрать партнер...
17 АвгустаАнна Несмеева

27.02 19:00 . Мастер-класс "Бренд работодателя: бери и делай"

Вам интересна тема развития бренда работодателя? Тогда приходите на открытый мастер-класс, который для вас проведут Татьяна Ананьева и Светлана Тихонова.
9 ФевраляАнна Несмеева

13.02. 19:00 Мастер-класс "Переезд и это вот все"

Как превратить переезд из офиса в офис в успешный коммуникационный запуск? Мастер-класс проекта #открытыйлекторий
9 ФевраляАнна Несмеева

Открытый мастер-класс "Переезд и это вот все"

Как превратить переезд из офиса в офис в успешный коммуникационный запуск? Приходите 13 февраля на наш мастер-класс
28 ЯнваряАнна Несмеева

Открытый мастер-класс "Трансформация корпоративной культуры"

Интересует тема корпоративной культуры? Тогда приходите на наш вебинар. Мы обсудим как происходит изменения, обновление, и трансформация корпоративной культуры
28 ЯнваряАнна Несмеева

Открытый мастер-класс "Как делать добрые дела"

Для всех, кто интересуется темой волонтерства и благотворительности в рамках проекта #открытыйлеторий Клуба внутренних коммуникаторов 18 января прошел открытый мастер-класс "Как делать добрые дела с умом".

Открытый лекторий: полезно слушателям Школы

Открытый Лекторий открывает новый сезон. Для слушателей Школы внутреннего коммуникатора, будет полезно принять участие в заявленных лекциях и вебинарах
18 Апреля 2017Анна Несмеева

22 ФЕВРАЛЯ ПОГОВОРИМ ОБ ИНТЕГРИРОВАННЫХ КОММУНИКАЦИЯХ

Приглашаем вас на первый в 2017 году вебинар Клуба внутренних коммуникаторов Поговорим о том, как новый подход к HR-коммуникациям влияет на эффективность бизнеса.
14 Февраля 2017Анна Несмеева