БЛОГ ШКОЛЫ ВНУТРЕННЕГО КОММУНИКАТОРА

«ВОДА ИЗ КУЛЕРА НЕВКУСНАЯ»: КАК ЖИТЬ В УСЛОВИЯХ ГИПЕРАКТИВНОГО ФИДБЭКА?

Продолжаем изучать корпоративную культуру. Сегодня - экспертное мнение Лии Королевой о том, как жить и работать в культуре гиперактивного фитбека #корпкультура

ПРИТВОРЯЙСЯ, ПОКА ЭТО НЕ СТАНЕТ ПРАВДОЙ

Сегодня мы знакомимся с мнением Софии Семеновой. В своем эссе она размышляет о том, насколько правдивой должна быть корпоративная культура. "ПРИТВОРЯЙСЯ, ПОКА ЭТО НЕ СТАНЕТ ПРАВДОЙ"

13.02. 19:00 Мастер-класс "Переезд и это вот все"

Как превратить переезд из офиса в офис в успешный коммуникационный запуск? Мастер-класс проекта #открытыйлекторий
9 ФевраляАнна Несмеева

Открытый мастер-класс "Трансформация корпоративной культуры"

Интересует тема корпоративной культуры? Тогда приходите на наш вебинар. Мы обсудим как происходит изменения, обновление, и трансформация корпоративной культуры
28 ЯнваряАнна Несмеева

Стартовал прием на курс "Корпоративная культура - работает"

Как не бывает местности без погоды, так не бывает компаний без корпоративной культуры. Хотите научиться управлять этой тонкой субстанцией?
28 ЯнваряАнна Несмеева

ОТКРЫТ НАБОР НА ПРОГРАММУ "КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА - РАБОТАЕТ!"

20 октября отрыт прием на первый поток новой программы Школы внутреннего коммуникатора "Корпоративная культура работает!"
20 Октября 2017Анна Несмеева