БЛОГ ШКОЛЫ ВНУТРЕННЕГО КОММУНИКАТОРА

Завершена работа 6 потока курса Digital коммуникации для HR

Вчера прошла защита курсовых работ 6 потока программы "Digital коммуникации для HR". Давно я не видела таких стройных комплексных проектов и уверенных презентаций. Девушки, я вам горжусь!

Поздравляем с окончанием курса!

Завершено обучение 15 группы курса "Менеджер по внутренним коммуникациям"

Запланировать - так по-крупному!

Сегодня прошла защита наших коллег, обучавшихся во 14 группе курса "менеджер по внутренним коммуникациям". Поздравляем всех, кто успешно прошел курс и отдельно - Валерию Царапкину и Марию Дееву.
11 Ноября 2017Анна Несмеева

Интегрированным коммуникациям - быть!

Сегодня прошла защита наших коллег, обучавшихся во 2 группе курса "Интегрированные коммуникации для HR".
11 Ноября 2017Анна Несмеева

"КОПНУЛИ" ПОГЛУБЖЕ

27-29 сентября 2017 на площадке клуба Be Better прошла 20 сессия Очной Школы внутреннего коммуникатора. На этот раз - мы "копнули" поглубже.
30 Сентября 2017Анна Несмеева

"Отличная работа!" - лучшая оценка от эксперта курса

29 - 31 марта прошла 19 сессия Очной Школы внутреннего коммуникатора. Три дня интенсивных занятий, творческая работа группы, яркие кейсы экспертов и точные комментарии преподавателей - не дали заскучать никому!
3 Апреля 2017Анна Несмеева

Этот курс полезно пройти пару раз!

По словам Яны Хариной, обучение по программе было не только полезным, но и интересным. "Дорогие коллеги и будущие ученики курса "Редактор корпоративного СМИ"! Я желаю всем вам его пройти и пройти не один раз..."
30 Марта 2017Анна Несмеева

+ 10 специалистов по ВК

25 и 26 февраля прошла защита курсовых проектов 12 группы курса "Менеджер по внутренним коммуникациям".
27 Февраля 2017Анна Несмеева

От электронного дайджеста к омниканальному изданию

26 ноября мы были свидетелями блестящей защиты курсового проекта Марии Лазаревой в рамках программы "Редактор корпоративного издания".
27 Ноября 2016Анна Несмеева

Второй взгляд - всегда объемнее!

Сегодня состоялась защита слушателей 11 группы курса Менеджер по внутренним коммуникациям. Так получилось, что в этой группе одновременно учились два сотрудника одной большой компании.
26 Ноября 2016Анна Несмеева