БЛОГ ШКОЛЫ ВНУТРЕННЕГО КОММУНИКАТОРА

27.02 19:00 . Мастер-класс "Бренд работодателя: бери и делай"

Вам интересна тема развития бренда работодателя? Тогда приходите на открытый мастер-класс, который для вас проведут Татьяна Ананьева и Светлана Тихонова.
9 ФевраляАнна Несмеева

Ананьева Татьяна

Директор по развитию. Апостроф-медиа
8 Апреля 2017Анна Несмеева

"Отличная работа!" - лучшая оценка от эксперта курса

29 - 31 марта прошла 19 сессия Очной Школы внутреннего коммуникатора. Три дня интенсивных занятий, творческая работа группы, яркие кейсы экспертов и точные комментарии преподавателей - не дали заскучать никому!
3 Апреля 2017Анна Несмеева

6 марта стартовал курс ИНТЕГРИРОВАННЫЕ КОММУНИКАЦИИ для HR

Программа анализирует что такое интегрированные коммуникации, и как современный HR-специалист может и должен встраиваться в интегрированные коммуникации своей компании. Какие сферы бизнеса охватывают интегрированные коммуникации. Как новый подход к HR-коммуникациям может прямо влиять на эффективност...
6 Марта 2017Анна Несмеева

14 ноября стартовали сразу две отличные программы!

Сегодня, 14 ноября начали работу очередные курсы нашей Школы. Во второй раз мы проводим курс Бренд работодателя: от привлечения до вовлечения и в четвертый раз - Редактор корпоративного портала.
14 Ноября 2016Анна Несмеева

Открыта запись в 1 группу курса "Бренд работодателя"

Открыта запись в 1 группу курса HR-БРЕНД МЕНЕДЖЕР Занятия пройдут 23.11 - 20.12.2015
7 Октября 2015Анна Несмеева