БЛОГ ШКОЛЫ ВНУТРЕННЕГО КОММУНИКАТОРА

«ВОДА ИЗ КУЛЕРА НЕВКУСНАЯ»: КАК ЖИТЬ В УСЛОВИЯХ ГИПЕРАКТИВНОГО ФИДБЭКА?

Продолжаем изучать корпоративную культуру. Сегодня - экспертное мнение Лии Королевой о том, как жить и работать в культуре гиперактивного фитбека #корпкультура

ПРИТВОРЯЙСЯ, ПОКА ЭТО НЕ СТАНЕТ ПРАВДОЙ

Сегодня мы знакомимся с мнением Софии Семеновой. В своем эссе она размышляет о том, насколько правдивой должна быть корпоративная культура. "ПРИТВОРЯЙСЯ, ПОКА ЭТО НЕ СТАНЕТ ПРАВДОЙ"

Королева Лия

Лия уже более 14 лет занимается корпоративными коммуникациями. Большая часть её профессионального пути пройдена в сфере ИТ, где, на её взгляд, особенно важно общение.

Завершена работа 6 потока курса Digital коммуникации для HR

Вчера прошла защита курсовых работ 6 потока программы "Digital коммуникации для HR". Давно я не видела таких стройных комплексных проектов и уверенных презентаций. Девушки, я вам горжусь!

Стартовал набор на курс "Интегрированные коммуникации для HR"

Как выжить и эффективно работать в современных условиях HR-специалисту?

Поздравляем с окончанием курса!

Завершено обучение 15 группы курса "Менеджер по внутренним коммуникациям"

27.02 19:00 . Мастер-класс "Бренд работодателя: бери и делай"

Вам интересна тема развития бренда работодателя? Тогда приходите на открытый мастер-класс, который для вас проведут Татьяна Ананьева и Светлана Тихонова.
9 ФевраляАнна Несмеева